Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная

Извещение о проведении общественного обсуждения по выбору проекта благоустройства общественной территории в рамках программы «Формирование современной городской среды» в Симском городском поселении

20.02.2018
Извещение о проведении общественного обсуждения
по выбору проекта благоустройства общественной территории в рамках программы «Формирование современной городской среды» в Симском городском поселении

20.02.2018г.
Администрация Симского городского поселения доводит до сведения, что в период с 20.02.2018года по 01.03.2018года проводится общественное обсуждение по выбору проекта благоустройства общественной территории в рамках программы «Формирование современной городской среды» в Симском городском поселении, с целью его дальнейшей реализации.
Выбранный проект благоустройства общественной территории будет участвовать во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Выбранный объект комфортной городской среды должен представлять собой комплекс мероприятий по благоустройству одной или нескольких взаимосвязанных территорий общего пользования Симского городского поселения различного функционального назначения (площадей, набережных, улиц, пешеходных зон, скверов, парков, иных территорий), направленных на улучшение архитектурного облика поселения.
Победивший проект благоустройства общественной территории Симского городского поселения позволит привлечь средства федерального и областного бюджета в размере 55 000 000 рублей на его реализацию.
Общественной комиссией, созданной для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» в Симском городском поселении определен для общественного обсуждения следующий проект:
1) «Сквер по ул. Пушкина с прилегающими улицами Пушкина и Давыдова» — данный проект представляет собой целый комплекс взаимосвязанных объектов культуры, спорта, отдыха. Для жителей и гостей города Сим реализованный проект будет служить и местом комфортного проживания, отдыха, прогулок, и выходного время препровождения.
В общественных обсуждениях могут участвовать все заинтересованные лица, проживающие на территории Симского городского поселения, а также представители организаций, предприятий и общественных объединений и представители органов местного самоуправления Симского городского поселения.
С целью изучения общественного мнения относительно выбора общественной территории в Симском городском поселении предлагаем внести всем желающим свои предложения.

Предложения будут приниматься:
на электронную почту: admsim@chel.surnet.ru или в простой письменной форме по адресу:
- г. Сим, ул. Пушкина, д.6, каб.201 (приёмная);
При направлении предложений по проекту благоустройства общественной территории необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения либо наименование организации (общественного объединения, органа местного самоуправления), фамилию, имя и отчество представителя организации (общественного объединения, органа местного самоуправления).
В противном случае предложения по проекту благоустройства общественной территории признаются анонимными и не будут приняты к рассмотрению.
Предложения по проекту благоустройства общественной территории от заинтересованных лиц, в целях проведения общественного обсуждения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению №1 к настоящему извещению.
Не подлежат рассмотрению:
- предложения, направленные после окончания срока приема предложений;
- предложения, не касающиеся проекта, принимаемой муниципальной программы;
- предложения, направленные не по установленной форме.

Предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения по проекту благоустройства общественной территории, рассматриваются общественной комиссией, состав которой утвержден постановлением администрации Симского городского поселения от 20.02.2017г. № 8.
По вопросам, связанным с общественным обсуждением по проекту благоустройства общественной территории в Симском городском поселении можно обращаться к контактным лицам:

Гафаров Руслан Ратмирович – Заместитель главы Симского городского поселения,
тел. 8 (35159) 78378
Волкова Елена Николаевна – Начальник экономического отдела администрации Симского городского поселения
Тел 8 (35159) 78427














Приложение №1
к извещению о проведении
общественного обсуждения
муниципальной программы
«Формирование современной
городской среды на 2018-2022 годы»
в Симском городском поселении

Предложение по выбору проекта благоустройства общественной территории в Симском городском поселении

Дата _________________

Куда: в администрацию Симского городского поселения
г.Сим, ул.Пушкина, д.6, каб. 201

1.Наименование (ФИО) заинтересованного лица_________________________________

Местонахождение заинтересованного лица (юридический адрес и (или) почтовый адрес)____________________________________________
ИНН, ОГРН, КПП (для юридического лица)_____________________________
Паспортные данные (для физического лица)____________________________
Номер контактного телефона (факса)__________________________________

Изучив предложение общественной комиссии,
включить в адресный перечень муниципальных территорий общего пользования:

(Поставить галочку «ЗА») Сквер по ул. Пушкина с прилегающими улицами Пушкина и Давыдова

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ (кратко изложить суть предложения, обоснования необходимости его принятия, включая описание проблем, указать круг лиц, интересы которых будут затронуты)

К настоящим предложениям прилагаются документы на __ л.
__________________________________________________________________
(подпись, фамилия, имя, отчество подписавшего предл


Дата изменения: 20.02.2018 15:40:03
Количество показов: 932

Возврат к списку