Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная

Да будет прославлен семейный союз!

Да будет прославлен семейный союз!

       Под таким названием 25 и 26 апреля 2014 года в отделе ЗАГС администрации Симского городского поселения состоялись торжественные регистрации заключения брака. В праздник Красной горки, символизирующий весну, решили узаконить свой союз 6 пар.
       Некоторые влюбленные, еще несколько часов назад носившие разные фамилии и находившиеся в статусе молодожёнов, мечтали расписаться именно на «Красную горку». Из истории слышали, что если пожениться в этот день, брак будет особенно крепким.
       Новобрачных, их родителей и гостей поздравил Председатель Совета депутатов И.А. Князева. Она вручила молодожёнам Поздравительный адрес Главы Симского городского поселения В.А. Саблукова и подарок, пожелала молодым людям пронести в своём сердце любовь и верность друг другу, суметь воспитать достойных детей, увидеть внуков.
       В городе Сим на протяжении многих лет стало доброй традицией поздравлять вступающих в брак от имени трудового коллектива ОАО « Агрегат». И праздник Красной горки не стал исключением, счастливые молодожёны получили Поздравительные адреса и памятные подарки от имени трудовых коллективов, где они успешно трудятся.
Пусть союз, заключённый в дни Красной горки, будет союзом любви, радости и взаимной помощи!

       Начальник отдела ЗАГС С.Н. Дрыганова