Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная

День открытых дверей в отделе ЗАГС.

iCADGK0QG.jpgЛюди встречаются, люди влюбляются, женятся. И как замечательно, что с каждым годом этих счастливых моментов становится только больше.

В День всех влюблённых, 14 февраля 2012 года, в отделе ЗАГС администрации Симского городского поселения была образована одна новая семья и впервые прошёл День открытых дверей для жителей города. Очень приятно, что на наше приглашение откликнулись работники ОАО « Агрегат»

В этот день будущие женихи и невесты ознакомились с работой отдела ЗАГС, с порядком государственной регистрации заключения брака. В 2011 году главный семейный документ - свидетельство о заключении брака - в городе Сим получили 105 влюблённых пар.

Будущим мужьям и жёнам дано разъяснение о порядке приема заявлений о заключении брака, о возможности подачи предварительных заявок на регистрацию брака в 2012 году. В этот день жителям города была представлена фотовыставка торжественных регистраций рождения, праздника имянаречения, чествований золотых юбиляров, проведённых в отделе ЗАГС с целью укрепления семейных традиций.

Надеемся, что такие Дни станут традицией для отдела ЗАГС.

Начальник отдела ЗАГС администрации

Симского городского поселения С.Н. Дрыганова