Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная

RSS

23.05.2019
ПРИ ЭВАКУАЦИИ В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

ПРИ ЭВАКУАЦИИ В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Получив извещение о начале эвакуации, каждый гражданин обязан собрать все необходимые документы и вещи.
На одежде и белье детей дошкольного возраста желательно сделать вышивку с указанием фамилии, имени, отчества ребенка, года рождения, места постоянного жительства.
Уходя из квартиры, необходимо выключить все осветительные и нагревательные приборы, закрыть краны водопроводной и газовой сети, окна и форточки.

15.05.2019
Отдел МВД России по Ашинскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Ашинскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Ашинскому району приглашает на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, служивших в Вооружённых силах РФ, имеющих среднее образование, на должности рядового и младшего начальствующего состава, с высшим образованием на должности офицерского состава.

15.05.2019
«Твой выбор».

«Твой выбор».

В целях предупреждения групповой преступности несовершеннолетних предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремисткой идеологи с 13 по 20 мая 2019 года на территории Ашинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

15.05.2019

Профилактическое мероприятие «Ваш Участковый»

С 15 апреля по 15 мая 2019 года на территории Ашинского района проводиться профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

06.05.2019

ГРАФИК выездного приёма граждан начальником Отдела МВД России по Ашинскому району Челябинской области подполковником полиции Яшниковым Евгением Сергеевичем на май 2019 года

ГРАФИК
выездного приёма граждан
начальником Отдела МВД России по Ашинскому району  Челябинской области  подполковником полиции Яшниковым Евгением Сергеевичем
на май 2019 года

06.05.2019
Обращение начальника ГАИ к участникам дорожного движения

Обращение начальника ГАИ к участникам дорожного движения

С приходом теплой погоды идет рост дорожно-транспортных происшествий. Основная причина - это несоблюдение Правил дорожного движения. Как показывает статистика в выходные, а особенно в праздничные дни обстановка с аварийностью осложняется. На дорогах города увеличивается количество пешеходов. Водители, управляя транспортными средствами, нередко ослабляют свое внимание. В связи с этим начальник Отдела ГИБДД Отдела МВД России капитан полиции Игорь Мировчиков обращается к участникам дорожного движения:

11.04.2019
Пьяный Водитель

Пьяный Водитель

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 12 апреля 2019 года с 20.00 до 23.00 Отделом ГИБДД Ашинского района запланировано мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортным средством с признаками состояния опьянения.

11.04.2019
Кража велосипедов

Кража велосипедов

Традиционно с наступлением летнего периода многие граждане начинают активно использовать велосипеды и оставляют свое имущество в подъездах и на улице, зачастую без использования велосипедных замков или блокировочных устройств. За 2018 год на территории Ашинского района было совершено 18 краж велосипедов, из них раскрыто 8.

29.03.2019
Памятка населению по предотвращению терактов Находясь в местах массового скопления людей (рынки, автовокзалы, организации, предприятия, больницы, детские сады, школы, и.т.д.)

Памятка населению по предотвращению терактов Находясь в местах массового скопления людей (рынки, автовокзалы, организации, предприятия, больницы, детские сады, школы, и.т.д.)

ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

        - Обращайте внимание на подозрительных граждан. Обычно люди, которые намериваются совершить террористический акт, проявляют странное беспокойство и суету, пытаются передать свои вещи кому-либо или каким-либо образом избавиться от них.
        - Обращайте внимание на бесхозный автотранспорт. Имеются случаи, когда для совершения терактов, используется спецтранспорт, грузовые автомашины, транспортные средства, перевозящие легковоспламеняющиеся материалы или же используются старые невзрачные легковые автомашины, брошенные без присмотра в местах массового пребывания людей.

25.03.2019
                                    Сотрудники  Ашинской полиции  подвели                      итоги оперативно - профилактического мероприятия «Район»

Сотрудники Ашинской полиции подвели итоги оперативно - профилактического мероприятия «Район»

На территории обслуживания Отдела МВД России по Ашинскому району  в период с 22 по 23 марта полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

19.03.2019
РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу  напоминает    гражданам о  порядке предоставления государственных услуг.

РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу напоминает гражданам о порядке предоставления государственных услуг.

Единый портал государственных услуг ЕПГУ позволяет не только получить необходимую услугу без ожидания в очереди с большой экономией времени, но и значительно сократить денежные затраты. С помощью портала можно записаться на удобное время в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учет, или обменять водительское удостоверение.

19.03.2019
Весенние каникулы

Весенние каникулы

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков Государственная инспекция безопасности дорожного движения в период с 18 марта по 01 апреля 2018 года проводит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». В рамках акции с детьми будут проводиться беседы по безопасности дорожного движения, конкурсы и викторины на соответствующую тематику. Особое внимание будет уделяться обеспечению безопасности детей при перевозке на личном транспорте.

19.03.2019

Одним из приоритетных направлений в деятельности ОМВД России по Ашинскому району является укрепление и соблюдение учетно-регистрационной дисциплины

Укрепление и соблюдение учетно-регистрационной дисциплины - одно из приоритетных направлений в деятельности отдела МВД России по Ашинскому району.
Если в отношении вас произошло правонарушение либо преступление необходимо сразу обратиться в полицию. Стоит отметить, что чем раньше гражданин обратится в отдел внутренних дел, тем больше вероятности установить подозреваемого в совершении преступлении.

15.03.2019
Срочная новость!

Срочная новость!

Вот уже третий месяц на территории Челябинской области действует новый порядок обращения  с твердыми коммунальными отходами (ТКО), установленный Федеральным законом от 24.06.1998г. №89-ФЗ (с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2019г.).
    В соответствии с указанным законом для ряда территорий так называемого Горного кластера, включающего в себя, в том числе, и Ашинский муниципальный район,  Министерством экологии Челябинской области определен Региональный оператор – МУП «Комритсервис», г.Сатка (Соглашение от 28.04.2018г. между Минэкологии Челябинской области и МУП «Комритсервис» об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Горного кластера Челябинской области).

13.03.2019

ЕР просит Роспотребнадзор провести проверку по нарушениям маркировки молочной продукции

Активисты партпроекта «Единой России» «Народный контроль» в рамках проведенного мониторинга выявили 165 нарушений маркировки молокосодержащей продукции как локальных брендов, так и торговых марок, поставляющих свои товары по всей стране.

13.03.2019
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители города Аши и Ашинского района!

Отдел МВД России по Ашинскому району информирует, что в период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Ашинского района проводится первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

11.03.2019
"Дети улиц".

"Дети улиц".

В период с 1 по 28 февраля на территории Ашинского района проходила межведомственная профилактическая акция "Дети улиц".
Данная акция проводиться с целью  предотвращения беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних, оказания им своевременно помощи, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.

25.02.2019

Сотрудники Ашинской полиции подвели итоги оперативно - профилактического мероприятия «Район»

На территории обслуживания Отдела МВД России по Ашинскому району  в период с 22 по 23 февраля полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».