Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная

Уважаемые жители нашего города! От всей души поздравляю Вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Уважаемые жители нашего города! От всей души поздравляю Вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

       Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на наши суровые морозы, по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью и приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, с щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.
       Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов, он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. 
       Дорогие Симчане, искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в Ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили Вам сил и энергии. Пусть следующий 2015 год преподносит приятные сюрпризы и радуют встречами с новыми людьми. 
       От всей души желаю Вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пуст больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.
       Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!