Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная

Уважаемые Симчане! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые Симчане! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые Симчане!

   Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!


       1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
       Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали наш город.
       Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, дорогие ветераны, являются примером для молодежи. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.
       Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего города. В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! От имени всех тихвинцев желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!