Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная
КВН 02.11.2017

Всем известная телепередача КВН получила широкое распространение по необъятным просторам нашей страны, и конечно её отголоски добрались и до нас! 28 октября 2017 года, в городском дворце культуры прошел всеми любимый КВН, к которому готовились четыре команды, а именно:"Неформат", "Время молодых","Дети без присмотра", "Кофе". Мы отмечали 5 лет с того самого момента, как возобновили игру в нашем городе. Игра была проведена Алексеем Волчек весело, живо, интересно и, конечно, профессионально ,ведь он знает как и с чего всё начиналось 5 лет назад, потому что сам являлся капитаном незабываемой всеми команды «ГрациЯ».
Ведущий поприветствовал команды участников, команды приветствовали друг друга, жюри и болельщиков, после чего и стали готовиться к первому конкурсу. Меткость слова, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Ярко, красиво: шутки, песни, танцы, время летело незаметно.
КВНщики с легкостью прошли все конкурсы, а именно: представили свои Визитные карточки, на ура отыграли Биатлон, показали свои умения в Домашнем музыкальном задание, и от души пошутили в конкурсе Озвучка.
Так как жюри не были озвучены промежуточные результаты, то азарт игры и непредсказуемость ее итога сохранялись до последнего момента. Среди болельщиков и зрителей была некая напряженность, переживание за любимую команду.
По итогам игры, жюри вынесло свой вердикт, номинации и места распределились таким образом:
-Специальный приз от местного отделения партии "Единая Россия" и администрации Ашинского района – команда «Время молодых»
-«Голос игры КВН» - Сергей Филимонов «Неформа»
-«Лучшая мужская роль 2017» - Константин Пантелеев «Кофе»
-«Лучшая женская роль 2017»- Елена Харькова «Дети без присмотра»
-«За лучшую шутку 2017 » и специальный приз от Авторадио команда «Дети без присмотра»
-«Ты Супер» - Никита Быков «Кофе»
-«Самая ИзЮмительная команда»- команда «Дети без присмотра»
-«Лучшая импровизация» и специальный приз от Службы занятости населения - команда «Кофе» 4 место - "Время молодых"
3 место - "Дети без присмотра"
2 место - "Кофе"
1 место - "Неформат".
Выступление команды "Неформат" было настолько живым и оригинальным, что признали многие: "Заслуженная победа, бесспорно!" Все команды были награждены памятными подарками, грамотами и овациями зрителя.
КВН закончился, а воспоминания остались надолго, до следующего года.




Дата изменения: 02.11.2017 16:23:05
Количество показов: 719

Возврат к списку