Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная
«Для Вас, мужчины!» 26.02.2018
«Для Вас, мужчины!»

    23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
    23 февраля в пятницу в Симском городском Дворце культуры прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Для Вас, мужчины».
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов образцового вокального коллектива «Ассорти», танцевального коллектива «Грация», вокального коллектива «Праздник».
    Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Анастасия Гаспарян и Дарья Трепалина. С праздником мужчин поздравила председатель совета депутатов Симского городского поселения Ирина Владимировна Яровикова. В зале Дворца культуры собрались представители разных поколений жителей и гостей нашего города, несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.
    В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.
    Также 23 февраля в Городском ДК прошла дискотека для школьников 1-5 классов «Зажигай-ка», на которой девочки поздравили будущих защитников с праздником. Гости праздника веселились и танцевали под известные хиты, в завершении дискотеки все дети получили памятные подарки.

Заведующий отделом художественной самодеятельности
Р.В.Колина


Дата изменения: 01.03.2018 16:03:03
Количество показов: 768

Возврат к списку