Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная
«День работника культуры» 27.03.2018
«День работника культуры»

23 марта работники Симского городского Дворца культуры совместно с коллегами из других городов и поселений Ашинского муниципального района отметили свой профессиональный праздник «День работника культуры». Замечательный двухчасовой концерт Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова с участием солистки Екатерины Король прозвучал в стенах Дворца культуры «Металлург». В ходе концерта для работников учреждений культуры всех поселков и городов АМР прозвучали самые теплые пожелания, их труд и достижения были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Профессиональный праздник отмечали хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности. В эту профессию идут люди только с активной жизненной позицией, способные дарить радость общения с миром красоты, духовности. Благодаря именно таким работникам растет количество читателей в наших библиотеках, зрителей в концертных залах, желающих познать историю своего края в музее.
- Жизнерадостные и очень светлые люди создают нам праздничное настроение, помогают в трудные минуты, дарят ощущение радости и счастья. Не считаясь со своим личным временем, работники учреждений культуры круглый год с нами, — сказала в своем поздравительном слове Начальник Управления культуры администрации Ашинского муниципального района Несговорова Алиса Фаритовна
Коллектив Симского городского Дворца культуры поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Желает творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешных реализаций новых проектов.
Культорганизатор МКУ «СГДК» А.И.Сулимова


Дата изменения: 27.03.2018 15:34:17
Количество показов: 675

Возврат к списку