Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456020, Челябинская область, г. Сим, ул. Пушкина, д. 6
Наш адрес
+7 (35159) 79-0-80
Приемная
Большой праздничный концерт «Майский вальс» 11.05.2018

Большой праздничный концерт «Майский вальс» 

    Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 73 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда… 

   6 мая в Симском городском Дворце культуры прошел большой праздничный концерт «Майский вальс» посвященный Дню Победы. Коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры поздравили наших ветеранов и тружеников тыла с великим и знаменательным событием. В преддверии праздника Победы, песни и танцы были посвящены, прежде всего, им солдатом второй мировой. Минутой молчания почтили память всех погибших на войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого зрителя. 

    С каждым годом ветеранов остается все меньше и меньше, а наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. С праздником! С Днем Победы! 

Культорганизатор МКУ «СГДК»                          А.И.Сулимовой 

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Дата изменения: 11.05.2018 15:08:18
Количество показов: 707

Возврат к списку